Наш хор.

Храм в честь священномученика Николая Подольского небольшой. Прихожане, в большинстве своем,  друг друга знают.

Знают они и как стройно, красиво поет наш хор. А ведь как это важно – хор в церкви!

«Помните, как князь Владимир веру выбирал? Он отправил своих старейшин в разные страны исследовать местные религии. А когда те вернулись, больше всего позитивных отзывов досталось именно Православию. Потому что, оказавшись во время службы в знаменитом храме святой Софии они «не знали, где находятся: на небе или на земле». А ведь во многом такое ощущение у прихожан достигается благодаря хорошему хору».

Может быть придет кто-то в первый раз, и услышав пение и соучастие хора в молитве, останется послушать, проникнется молитвой, и станет ходить на богослужения, обратится к Богу.

Спасибо регенту Юлиане, а также участникам хора Екатерине, Елизавете, Николаю.